- Страна: Россия
- Область: Москва
- Город: Москва
Продается Линия розлива молочных продуктов в ПЭТ бутылку, пр-ть до 3500 бут/час (продажа с НДС) (молоко, кефир, ряженка, йогурт и тд), производительность до 3500 бут/час. Оснастка 0,5 и 1 литр. В состав линии входит:
Линия состоит из следующего оборудования:
1. Ориентатор бутылок FILMATIC (Южная Африка) URB 16, бутылки высыпаются в бункер ориентатора, в дальнейшем они принимают в нем вертикальное положение и по транспортеру подаются на розлив, 2004 г.в.
2. Триблок (ополаскиватель, розлив, укупор) FILMATIC (Южная Африка) RR16/FWR8/CRCLS5/220, предназначена для ополаскивания бутылок, наполнения ПЭТ бутылок продуктом до заданного с панели управления объема (сохранение программ), дозировка проводится по весу ( 8 клапанов розлива, 3 клапана работают на розлив по времени), с последующей укупоркой пластиковой крышкой 38мм.
3. Элеватор подачи пробки.
4. Этикетировочная машина ПРАКТИК м, пр-ть 4000 бут/час, наклеивание круговой БОПП, 2020 г.в.
5. Машина нанесения термоусадочной этикетки-сливэтикетка TADBIK SYSTEMS SLV 100 OG
6. Машина для групповой упаковки термоусадочная ACEPAK 650 PAL, пр-ть 3600бут\час, формат 3*2, 2004 г.в.
Полный список емкостного и пищевого оборудования с описанием и фото на сайте.
г. Москва, Компания Е4А. (0).
Полезная информация
- Чтобы избежать мошенничества, совершайте сделку на месте или с помощью защищенных электронных платежных систем
- Никогда не платите Western Union или другими анонимными платежными системами
- Не покупайте и не продавайте за пределами вашей страны. Не принимайте банковские чеки из-за границы
- Этот сайт никогда не участвует в сделках и не обрабатывает платежи и доставку, не гарантирует сделки и не предоставляется услуги "Защита покупателей" или "Сертификация продавцов"
